31 декабря 2016, 22:42
2 1936
0
0

Сергей Есяков: «Наступающий год, думаю, будет неплохим»

Сергей Есяков: «Наступающий год, думаю, будет неплохим»

«Наступающий Новый год для пензенцев, думаю, станет неплохим», - считает депутат Госдумы фракции «Единая Россия» от Пензенской области Сергей Есяков.

Уверенность в том депутату Есякову придают принятые Правительством страны федеральные программы, направленные на поддержку и развитие социально-экономической структуры таких не богатых регионов, как наш - продолжится ремонт внутриквартальных дорог, благоустройство дворов, строительство современных школ и детских садов в новых микрорайонах города...

«Еще раз хочу поблагодарить вас, уважаемые земляки, за оказанное мне доверие на выборах в сентябре. Жду вас на своих депутатских приемах в конце каждого месяца. Отмечу - ряд наказов, которые вы мне давали во время предвыборных встреч, уже удалось исполнить. И это радует, так как я понимаю насколько это важно для вас. Каждая просьба, с которой вы идете к депутату, должна быть исполнена. И я к этому стремлюсь.

Искренне желаю всем счастливого Нового года! Пусть исполняются ваши мечты! Радости, оптимизма, успеха, удачи и благополучия!»

Ваш депутат Сергей Есяков.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Игорь

    4 января 2017, 20:02

    Оценка:

    А у нас в Сердобске за деньги Есюкова местные едроссы хорошо выборы провели.Угарают сейчас над ним.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Алексей

    2 января 2017, 12:47

    Оценка:

    Для Есякова ясень пень год будет хорошим.Тарифы он с июля на электроэнергию повысит,процентики в баке "Кузнцком" тоже, а мы как были нищими,так ими и останемся.Без работы,без промышленности и сельского хозяйства,зато он в полни шоколаде.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет