20 февраля 2017, 10:45
0 1933
0
0

Пензенцы приглашаются на Масленицу

Пензенцы приглашаются на Масленицу

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков поздравляет земляков с началом масленичной недели, которая символизирует прощание с зимой и пробуждение весны.

Депутат регионального парламента желает землякам крепчайшего здоровья, счастья, благополучия и приглашает на празднование русской Масленицы в Железнодорожный район Пензы в воскресенье, 26 февраля 2017 года.

Гостей ждут старинные народные обряды, забавы, хороводы, игры и весёлые спортивные состязания. Любители активного образа жизни смогут испытать свои силы в перетягивании каната, а также попробовать покорить масленичный столб. Самые ловкие и активные участники получат призы: поросёнка, петуха, всевозможные сладости и сувениры.

Для детей и взрослых предусмотрено чаепитие с блинами и угощение настоящим пловом. Завершатся народные гуляния сожжением чучела Масленицы.

Приходите и приводите друзей и близких! Мероприятие состоится на территории школы № 47 и Центра детского и юношеского творчества по адресу: ул. Герцена, 37. Начало в 12.00

Проведите праздник с задором, зарядитесь положительными эмоциями и настоящим весенним настроением!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.