12 октября 2021, 12:09
0 902
0
0

Ремонт теплосетей по улице Толстого в Пензе взял под контроль Юрий Зиновьев

Ремонт теплосетей по улице Толстого в Пензе взял под контроль Юрий Зиновьев

Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Уже не первый месяц на улице Толстого в Пензе ведется замена труб. В социальных сетях жители дома №3 жалуются на постоянное отсутствие горячей воды и отопления.

Данные обращения не оставил без внимания замглавы города, руководитель фракции «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрий Зиновьев, который взял ситуацию под личный контроль.

Юрий Александрович уже направил запрос замглавы администрации по городскому хозяйству Павлу Якунину, а также выезжал на место, где встречался с представителем субподрядной организации и техническим директором акционерного общества «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василием Журавлевым.

«Мы проговорили сроки и объем выполнения ремонтных работ. В настоящее время установили задвижки, в дома дали тепло. Ремонтные работы по замене труб подходят к концу, проводится их утепление. Все работы подрядчик пообещал завершить в течение недели», - рассказал заместитель главы города.

После того, как работы будут окончены, Зиновьев проведет еще одну встречу с жителями дома, подрядчиком, представителями ресурсоснабжающей организации и администрации.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.