25 декабря 2021, 13:25
0 947
0
0

Редакция Первого Пензенского Портала получила награду от Александра Басенко

Редакция Первого Пензенского Портала получила награду от Александра Басенко

В субботу, 25 декабря в администрации города Пензы мэр города собрал пензенских журналистов для подведения итогов 2021 года.

На встрече глава администрации города выразил свою благодарность представителям СМИ за проделанную работу. Александр Басенко отметил, что всегда открыт к общению с журналистами, и что более открытого чиновника стоит еще поискать. 

«Я хочу от себя поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья. Все знают, насколько у нас сейчас тяжелая ситуация с пандемией, на нее еще дополнительно накладывается вопрос вакцинации от гриппа. Эти две проблемы усиливают друг друга. Поэтому, прежде всего, желаю здоровья и очень рассчитываю на вашу помощь в том, чтобы это здоровье было у всех наших жителей. Должно быть правильное донесение до наших жителей вопросов, связанных с борьбой с коронавирусной инфекцией. Надеюсь, вы все сами понимаете важность этого вопроса»,- напутствовал журналистов глава городской администрации.

После поздравления пензенским журналистам вручили благодарственные письма. 

Награду за плодотворный труд и вклад в развитие пензенской журналистики получила и редакция Первого Пензенского портала.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.