7 октября 2016, 14:10
0 5875
0
0

Противные журналисты. Главный гей России объявил, что парад в Пензе сорвали СМИ

Противные журналисты. Главный гей России объявил, что парад в Пензе сорвали СМИ

Николай Алексеев, главный инициатор проведения гей-парада в Пензе, Саранске, Нижнем Новгороде и других городах прокомментировал причину отказа администрации на проведение шествия.

В интервью ИА «Пенза-пресс» господин Алексеев сообщил, что шумиха, которая поднялась в пензенских СМИ по проводу организации гей-парада пошла не на пользу активистам. Он привел в пример срыв мероприятия в Иваново. Местные власти практически согласовали шествие, однако в последний момент ЛГБД-активистам отказали:

«Даже власти Иваново практически согласовали подобную акцию и предложили просто перенести место проведения, а потом, когда поднялась шумиха в СМИ, они дали обратный ход и в итоге отказали нам. И та шумиха, которая поднялась сейчас в пензенских и федеральных СМИ, может быть не совсем нам на пользу в плане получения согласования», - сообщил журналистам агентства Николай Алексеев.

Стоит отметить, что господин Алексеев выдвинул свое предположение об отказе со стороны администрации Пензы еще до момента появления официального релиза на сайте мэрии. Однако его версия полностью оправдалась: Виктор Кувайцев отказал в проведении гей-парада в Пензе, сославшись на то, что подобное шествие пропагандирует ЛГБТ ценности среди несовершеннолетних, что запрещено законом.

Фото: infox.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.