27 декабря 2016, 06:00
0 3546
0
0

Просто я – ДеВушка Мороз: откровения пензенского новогоднего волшебника в юбке

Просто я – ДеВушка Мороз: откровения пензенского новогоднего волшебника в юбке

Наша героиня, Гаяне Авдалян, стала «дедушкой», будучи совсем юной девушкой. Представительница прекрасного пола, облачившаяся в красную шубку, поделилась с 1pnz.ru тонкостями работы на новогоднем празднике.

Дед Мороз поневоле

«Волшебная на всю голову», – так говорит о себе пензенская студентка, одногруппники которой не оставили ей выбора, в кого перевоплотиться накануне 2017. Ведь только она могла сыграть роль Деда Мороза в утреннике, который в ее институте устроили для детей дошкольного возраста. 

«Знаете, было не так страшно, пока не настал момент выхода. До того вечера я вообще не чувствовала приближения Нового года, даже грустила. И да, мне помогла именно моя роль. Ну как не появиться новогоднему настроению, когда дети верят в тебя, любят и считают лучшим», – делится своими ощущениями Гаяне. 

О том, как стать самым-самым «дедом» - далее в нашей статье.

 

Магия преображения

Сегодня шикарная экипировка – не проблема. Борода из натурального волоса, до которой не добраться даже самому отъявленному озорнику, модная шуба, оставляющая в прошлом красный халат, из-под которого торчит неволшебная одежка… Даже взрослые знакомые могут не признать тебя, если только по глазам. Прямо как нашу Гаяне Авдалян. А вот держать тон – оказывается самым тяжелым бременем, даже для волшебников. Особенно для тех, которые на время праздников сменили пол.

«Голос - еле-еле продержалась на басе, теперь осипла», – продолжает свое сказочное повествование Девушка Мороз из Пензы.

Впрочем, временная потеря девичьего голоса не останавливает ее чудесатости, которой она заразилась сама и желает заражать других!...

 

Настоящий волшебник бескорыстен

Как мы уже написали выше, Дедушка/Девушка Мороз 58 свой пока единичный опыт новогодних елок решила не прекращать. Свое шествие по всем, кто еще верит в красноносого волшебника, она готова дарить безвозмездно:

«Мне так сильно понравилось быть дедушкой, что я решила сказать, Друзья, что готова прийти к Вам и Вашим детям в гости, чтобы вместе со мной к Вам в дом зашли сказка и волшебство. Пишите, не стесняйтесь! Беру улыбками и счастливыми глазами всей семьи!» – заявляет Гаечка.

Девушка Мороз под знаком 18+

Ну а пока мы ждем ее новых выходов, все, кто давно вырос из рассказов про Деда Мороза, может посмотреть новогоднее фоторазоблачение Девушки Мороза на ее страничке!

Фото: личный архив Гаяне Авдалян

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.