23 мая 2017, 12:17
0 2034
0
0

Не успела отвернуться… Матерым торговкам на Центральном рынке не страшны проверки Жовтяк

Не успела отвернуться… Матерым торговкам на Центральном рынке не страшны проверки Жовтяк

Как сообщила 1pnz пресс-секретарь горадминистрации Татьяна Резепова, в отношении нарушителей почти каждый день составляются административные протоколы. Однако граждане продолжают работать, несмотря на наказания.

Еще 11 числа прошлого месяца на официальном сайте администрации Пензы выходил пресс-релиз, в котором сообщалось, что возле остановок общественного транспорта «Центральный рынок» (улицы Суворова и Чехова) была пресечена несанкционированная торговля. Всего составили четыре протокола. 

Справочно:

Надзорной деятельностью за потребительским рынком в Пензе занимается  Управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства городской администрации. Руководитель - Ольга Жовтяк.

Однако сегодня, 23 мая корреспондент Первого пензенского портала увидел, что незаконная торговля в вышеуказанном месте продолжается. Журналист снял ситуацию на видео.

Пресс-секретарь пензенской администрации Татьяна Резепова по этому поводу сказала изданию следующее:

«Почти ежедневно на них составляются административные протоколы. Несмотря на это, торговля продолжается. Правонарушители попросту игнорируют наказания».

Первый пензенский портал будет следить за ходом новостей.

Фото: 1pnz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.