19 сентября 2017, 20:00
0 2417
0
0

Президент РФ Владимир Путин наградил пензенского ученого

Президент РФ Владимир Путин наградил пензенского ученого

Семена Резника наградили за заслуги в развитии науки, развитии образования, подготовке квалифицированных специалистов и т. д.

Президент России Владимир Путин удостоил почетной грамоты декана института экономики и менеджмента ПГУАС Семена Резника. Соответствующее распоряжение подписано главой государства.

В документе сообщается, что резник был удостоен поощрения за заслуги в развитии науки и образования, а также в подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Cправка:

Семен Давыдович Резник был рожден 21 декабря 1941 года. В 1964 году он закончил Пензенский инженерно-строительный институт. С 1967 по 1970 годы учился в аспирантуре Центрального научно-исследовательского и проектного института сельского строительства Минсельстроя СССР. Также Резник трудился в должности старшего научного сотрудника данного института.  С 1973 по 1977 годы работал главой отдела трудовых ресурсов Всесоюзного научно-исследовательского и проектного института труда в строительстве Госстроя СССР. В 1977 году возглавил кафедру экономики, организации и управления производством в Пензенском инженерно-строительном институте. После распада СССР, в 1994 году, был избран деканом факультета «Менеджмент в строительстве», в 1997 работает директором института экономики и менеджмента ПГУАС.

Семен Давыдович является заслуженным деятелем науки РФ и доктором экономических наук.

Фото: скриншот с tv-express.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.