6 декабря 2017, 09:35
0 2220
0
0

Представление «32.12 или Сон в зимнюю ночь» посетят дети Железнодорожного района Пензы

Представление «32.12 или Сон в зимнюю ночь» посетят дети Железнодорожного района Пензы

Авторы благотворительного новогоднего шоу «32.12 или Сон в зимнюю ночь» выразили признательность руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову за поддержку в организации мероприятия, которое состоится в ККЗ «Пенза» 17 декабря 2017 года.

«Верим в сохранение сложившихся дружеских отношений и надеемся на дальнейшие совместное сотрудничество», - сказано в тексте за подписью руководителя проекта Александра Галкина.

Благодарность депутату вручили ребята – исполнители главных ролей в спектакле. Они рассказали, что на сцене будет разыграна трогательная и захватывающая история брата и сестры, которым предстоит пройти сквозь испытания загадочной страны в поисках любви, добра и душевного тепла.

«Это сказка, призванная подарить детям настоящий праздник, а взрослым она напомнит о том, что главное в жизни – совсем не дела и работа, а искреннее общение, забота и любовь», - пояснили юные актёры.

Вадим Супиков приобрёл 300 пригласительных на благотворительное представление для многодетных и малообеспеченных семей избирательного округа № 1. Организаторы планируют вырученные средства от продажи билетов передать детям, которые долгое время находятся в очереди ожидания лечения или необходимого для них медицинского оборудования.
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.