17 июля 2017, 15:58
0 2970
0
0

После разноса на губернаторской планерке Савельев был замечен в центре Пензы как простой пешеход

После разноса на губернаторской планерке Савельев был замечен в центре Пензы как простой пешеход

Читатели Первого пензенского портала прислали в редакцию кадр, на котором запечатлен глава города Пензы Валерий Савельев, направляющийся прямиком к центральному отделению Почты России по улице Кирова.

Напомним, что утром в понедельник, 17 июля на еженедельной планерке в правительстве области губернатор жестко раскритиковал главу города Пензы Валерия Савельева. Глава региона продемонстрировал участникам совещания слайды с фотографиями разбитого асфальта и изуродованных фасадов. По словам Ивана Белозерцева, все кадры были сделаны в центре Пензы – на улицах Кирова, Бакунина и других.

«Асфальт у главного отделения почты Пензы такой, что можно ногу повредить. Я это вижу, а вы, Валерий Петрович, как глава города, этого не видите. Машину тогда в гараже оставляй, садись на велосипед или пешком ходи. Асфальт, смотри, разбит, улицу Кирова отремонтировали в прошлом году, а людям-то как ходить, они пишут, обращаются - дайте нам нормальную дорогу. Нужно плиткой выкладывать», - сказал губернатор главе города Пензы.

Валерий Савельев не стал тянуть с исправлением ситуации и уже днем 17 июля «оставил машину в гараже» и отправился по улицам Пензы пешком. Наши читатели засняли Валерия Петровича, идущего пешком в отглаженной белой рубашке и галстуке по улице Кирова в сторону главного отделения почты России.

Ранее корреспонденты Первого пензенского портала засняли причину губернаторского гнева - асфальт у центрального отделения почты на Кирова:

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.