22 июня 2017, 22:43
0 1559
0
0

Подопечные Кувайцева провели с жителями Пензы совещание по благоустройству

Подопечные Кувайцева провели с жителями Пензы совещание по благоустройству

Мероприятие состоялось 22 июня в Ленинском районе.

Как сообщили в администрации Пензы, 22 июня на территории Ленинского района прошел семинар-совещание по благоустройству. В начале события выступил  заместитель главы райадминистрации Тихон Панюхин. Далее с жильцами беседовали сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, МКУ «Департамента ЖКХ города Пензы», ООО «Управления благоустройства и очистки», МУП «Пензадормост», управляющих компаний, жилищно-строительных кооперативов и прочих органов местного самоуправления.

На мероприятии были подняты вопросы содержания прилегающих территорий к многоэтажкам, организации парковок, ремонта входных групп и фасадов МКД, а также вывоза твердых коммунальных отходов.

«Участники совещания совершили объезд территории района по маршруту: ул. Пушкина, ул. Ворошилова, ул. Коммунистическая, проспект Победы, ул. Ново-революционная. В ходе мероприятия изучался опыт по благоустройству многоквартирных домов, содержанию природных водоисточников (родников). Участниками обсуджен вопрос организации взаимодействия органов местного самоуправления с УК, ТСЖ и ЖСК в вопросах благоустройства территории», - пояснили в пресс-центре мэрии и пообещали, что аналогичные мероприятия будут продолжаться.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.