30 марта 2017, 06:30
0 7051
0
0

Победительница конкурса «Мисс Пенза-2016» стала главной героиней сексуальной рекламы авто

Победительница конкурса «Мисс Пенза-2016» стала главной героиней сексуальной рекламы авто

Весной этого года компания «Честное авто» выпустила видео, 38 секунд которого уже успели покорить 8 тысяч зрителей из их официальной группы ВКонтакте. На нем – Пензенская Мисс, 19-летняя студентка из ПензГТУ Анна Толмачева в компании новой модели популярного корейского кроссовера, цена которого варьируется от 1,5 до 2 млн руб.

Как такового сюжета у видео нет – Аня крутится вокруг поздней версии Hyundai Santa Fe, увидевшей свет в 2017 году, демонстрируя свои такие же шикарные, как и у «зверя на колесах», обтекаемые формы! Ведь даже если бегло посмотреть на этого поистине автомобильного «качка», нельзя не отметить его спортивный характер: «растолстевший» капот, решетка радиатора намного больше прежней, массивный задний спойлер.

«Поскольку я обожаю различные съемки, то сразу согласилась на интересное предложение от компании «Честное авто» прорекламировать новую машину марки хёндай. У меня у самой есть права, но, как девушка миниатюрная, я бы приобрела себе автомобиль поменьше того, что вы видите со мной в кадре. Наверно именно габариты и отпугнули меня от того, чтобы лично испытать этот спортивный кроссовер. Но опыт был незабываемым, все прошло в комфортных для меня условиях, а готовый ролик получил много положительных отзывов», – дала комментарий Первому пензенскому порталу героиня клипа Анна.

 

И хотя клип подразумевает рекламу «свеженького хёндая», весь он посвящен тому, насколько хороша девушка, всего за год покорившая пензенскую публику. 

Видимо, расчет производителя как раз на то, что автомобиль ждет такой же успех за год, каким он стал у Анны Толмачевой. Сразу после победы на конкурсе «Мисс Пенза-2016» в награду Ане досталась не только поездка в Италию на двоих, но и куча предложений о сотрудничестве.

Фото: ВКонтакте Анна Толмачева, Конкурс красоты МИСС ПЕНЗА!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.