14 марта 2016, 14:13
2 2894
0
0

По делу о нападении на таксистов, где возможно замешан сын Кувайцева, могут начать серьезное расследование

По делу о нападении на таксистов, где возможно замешан сын Кувайцева, могут начать серьезное расследование

Как сообщил журналист Евгений Малышев, на своей странице в социальной сети facebook, утром в понедельник в деле произошел серьезный разворот. Пресс-служба МВД готовит первый комментарий по данному делу. Нам пока сообщили, что у них «глючит и зависает сайт».

Напомним, что ранее Первый пензенский портал рассказывал читателям историю о двух молодых людях, которые напали на таксистов. Ее изложили в газете «Улица Московская» журналисты Евгений Малышев и Валентин Мануйлов.

Согласно выводам корреспондентов УМ, сделанным в статье, дело должны были замять. Об этом уже говорили некоторые факты, в частности, одна из свидетельниц резко ушла в отпуск, потерпевших не отправили на медицинское освидетельствование.

Однако утром в понедельник появились некие новые обстоятельства, которые заставили силовиков начать заниматься этим делом. По словам журналиста, затишье нарушила «структура из другого города». Выкладываем скрин поста:

Пока остается только ждать ответа пресс-службы УМВД, кстати сказать, прошел не час, а два с лишним. Кроме того Первый пензенский портал готовит информационный запрос на имя Виктора Кувайцева, чтобы уточнить, в курсе он данной истории или нет, и как может ее прокомментировать.

Фото: ym-penza.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Вася

    18 марта 2016, 19:54

    Оценка:

    Хорош бредовать! Президенту) иди лучше книгу почитай чем бред писать такой!) че скажешь то? У нас есть мер и его сын накосячил и виноват мер) может хватит самоутверждаться на чужих проблемах?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Анатолий

    14 марта 2016, 23:13

    Оценка:

    Пишите президенту - интернет вам в помощь, пишите чётко факты, эмоций поменьше, а то местные начальники зассат, а этот беспредел потом вашим детям разгребать придётся

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет