22 февраля 2017, 06:00
0 4336
0
0

Пилотки в boy: главные вечеринки Пензы к 23 февраля

Пилотки в boy: главные вечеринки Пензы к 23 февраля

В преддверии 23 февраля модные клубы города поздравляют всю сильную половину человечества и приглашают провести сразу несколько праздничных дней вместе. 1pnz.ru узнал, куда по команде «Шагом, марш!» нужно срочно отправляться за двумя главными мужскими слабостями.

23 февраля, четверг

КРЦ «Квадрат» предлагает защитникам особый воинский «наряд».

В «MaMa Kelly» их встретит шикарный полк танцовщиц в униформе! Полуобнаженная женственность один на один сразится с суровой мужской брутальностью. Так что, от своей второй половины в этот день лучше уйти в самоволку.

День защитника Отечества обещают сделать по-настоящему жарким здесь же, в джентельмен клубе «Clubnika».

Для мужчин с выдержкой в эту ночь – проверка на прочность, испытание силы и воли! Ведь целый батальон сексуальных помощниц так метко будет стрелять в мужчин…глазами и своими прочими прелестями, что промахнуться исключено!

Берутся с большим энтузиазмом сделать что-то новое и необычное для мужчин в их день в «Shikana». Здесь радуют с порога, наливая фронтовых 50 грамм всем ступившим в welcome-зону. А дальше в списках числятся: брутальнейшая шоу-программа (строго по распорядку в 22:00), военно-полевая кухня (по желанию в любое время), конкурсы и подарки (без перерыва).

24 и 25 февраля, пятница и суббота

Мensclub «Paradise»

Ночная демобилизация начинается на мужской территории «Paradise», где полный откровений стрип от боевой подруги на любой вкус поможет перезарядить «пушки» и залечит душевные раны, полученные на любовных полигонах!

Милитари-пати продолжает в последембельский период уже полюбившаяся «Clubnika».

Для вас –с 23:00 NON-STOP PLAYBOY SHOW с эффектными номерами от нового состава танцовщиц, припрятавших за свой армейский пояс настоящее crazy-меню: сливки и текилу!

Теперь известно, где в Пензе в праздники выдают 23 мужских удовольствия!

А ты уже записался добровольцем?!

Фото: архив пресс-служб, kwadrat.ru, geometria.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.