2 ноября 2017, 12:14
0 1808
0
0

Пензенцы смогут пожаловаться на безработицу лично главе Минтруда Трошину

Пензенцы смогут пожаловаться на безработицу лично главе Минтруда Трошину

Прием граждан министр проведет 23 ноября.

Как сообщает пресс-служба Минтруда Пензенской области, глава ведомства Евгений Трошин 23 ноября проведет личный прием. Планируется, что мероприятие начнется в 10.00. Записаться на него можно по телефону 42-15-84 или по адресу город Пенза, улица Некрасова, 24, кабинет 203.

Помимо прочего, министерство сообщает еще о двух подобных событиях.

«9 ноября 2017 года приём проведёт заместитель Министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Ольга Майорова, курирующая вопросы содействия занятости населения, государственной политики в социально-трудовой сфере, координации работ по демографии на территории Пензенской области, - говорится в пресс-релиз. - 16 ноября 2017 года по графику прием проведет заместитель Министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Елена Егорова, курирующая вопросы проведения государственной политики в сфере социальной защиты населения, государственной поддержки отдельных категорий граждан в жилищной сфере и обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан Пензенской области».

Возможно изменение времени и даты мероприятий. Также в Минтруде напомнили, что прием жителей руководителями управлений и отделов, специалистами министерства региона проводится каждый рабочий день.

Фото: Минтруд Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.