12 мая 2017, 12:55
0 1929
0
0

Пензенцы растрогали Кувайцева до глубины души

Пензенцы растрогали Кувайцева до глубины души

Мэр поблагодарил горожан за порядок на мероприятиях, посвященных годовщине 72-ой годовщине Победы в ВОВ.

На официальном сайте мэрии Пензы было опубликовано письмо Виктора Кувайцева, в котором мэр поблагодарил горожан за трепетное отношение к событию. Текст документа гласит следующее:

«Уважаемые пензенцы! Подводя предварительные итоги проведения мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы, выражаю глубокую сердечную благодарность сотрудникам учреждений культуры города, воспитанникам музыкальных школ и школ искусств, которые приняли участие в торжествах 8- 9 мая. 

 Поразило трепетное отношение пензенцев к этому святому для всех нас дню. К примеру, спектакль, который состоялся на Юбилейной площади вечером 9 мая, по оценкам правоохранительных органов посетили десятки тысяч человек, и когда Юбилейная площадь опустела, не было ни одной бутылки или пачки от сигарет. 

 Это показательно, значит люди пришли не за развлечениями. Нас объединило чувство сопричастности к той Победе, которую завоевали наши деды и прадеды более 70 лет назад. И народная память об этом великом подвиге и страшной цене, которую заплатила наша страна, жива. Праздник получился, потому что он всем нам дорог! 

Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны, фронтовики, труженики тыла! От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, бодрости духа и долголетия, стабильности и процветания нашему любимому городу и всей России! 

Благодарю участников и зрителей, всех пензенцев за патриотизм, верность традициям и бережное отношение к истории своего Отечества!».


Фото: 1pnz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.