12 января 2022, 11:34
0 955
0
0

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников прокуратуры

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников прокуратуры

Речь Олега Мельниченко опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Пензенской области! Поздравляю вас со знаменательным событием – 300-летием российской прокуратуры и с профессиональным праздником!

Со времен издания Указа Петра I о создании специального органа, призванного контролировать неуклонное соблюдение Закона в России защита интересов государства и его граждан – ваша важнейшая задача. И на всех этапах своей плодотворной деятельности органы прокуратуры достойно исполняют эту ответственную миссию.

В основе достигнутых результатов - ваш высочайший профессионализм, компетентность, обширные знания, богатый опыт, честное исполнение служебного долга, принципиальность, целеустремленность и энергия. Уверен, что сохраняя и приумножая традиции славных предшественников, вы и впредь будете также эффективно решать все масштабные стратегические задачи, поставленные временем!», - сказано в поздравлении главы региона.

Также губернатор пожелал сотрудникам прокуратуры дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества, удачи в делах, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: https://penza.pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.