20 декабря 2018, 09:51
0 1044
0
0

Пензенский губернатор поздравил работников органов безопасности РФ с профессиональным праздником

Пензенский губернатор поздравил работников органов безопасности РФ с профессиональным праздником

Речь Ивана Белозерцева была опубликовала на официальном сайте регионального правительства.

"Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Это праздник настоящих профессионалов, стойких и смелых людей, всех тех, кто самоотверженно защищает безопасность и суверенитет государства, с честью отстаивает национальные интересы, тех, кто считает службу Родине своим предназначением и главным делом жизни.

Вы вносите достойный вклад в дальнейшее укрепление российской государственности, сохранение территориальной целостности страны. Год от года наращиваете усилия в борьбе
с политическим экстремизмом, террористическими угрозами, организованной преступностью, коррупцией. Одним из приоритетов вашей работы является всемерное развитие экономического потенциала Пензенской области.

Вас неизменно отличают преданность Отчизне и народу, мужество в борьбе с преступными посягательствами на законные права и свободы граждан, принципиальность, компетентность, взаимовыручка.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за достойное служение России!", - говорится в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал работникам органов безопасности удачи во всех начинаниях, счастья, благополучия, крепкого здоровья и плодотворной деятельности на благо Родины.

Фото: сайт правительства Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.