4 февраля 2016, 13:00
0 2081
0
0

Пензенский суд полностью оправдал Ушаковых

Пензенский суд полностью оправдал Ушаковых

Ленинский районный суд Пензы вынес решение о прекращении производства по делу общественника Юрия Ушакова и его сына Александра.

Сегодня, 4 февраля 2016 года, по данным сотрудников СМИ, присутствующих в зале суда, решение о прекращении административного производства по делу известного общественника Юрия Ушакова и его сына Александра Ушакова принято, в связи с отсутствием в их действиях состава административного правонарушения.

Напоминаем, Юрия и его сына задержали вечером 26 января 2016 года за мелкое хулиганство. По данным сотрудников правоохранительных органов, задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения. Ушаковы нецензурно выражались и вели себя вызывающе.

Суд состоялся 28 января 2016 года. Судья освободил Юрия и Александра до следующего заседания. 2 февраля 2016 года на заседании заслушали показания свидетелей. На представленной видеозаписи не было зафиксировано неподобающее поведение Юрия Ушакова и его сына. В результате, сегодня, 4 февраля 2016 года, суд закрыл производство по делу.

Фото:  penza-press.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.