15 февраля 2017, 20:30
1 2313
0
0

Пензенский областной суд поставил мэрии «дедлайн» на межевание Ахунского кладбища

Пензенский областной суд поставил мэрии «дедлайн» на межевание Ахунского кладбища

Помимо прочего, «слуги Фемиды» обязали администрацию привести в порядок данную территорию и поставить ее на кадастровый учет.

Как сообщает penzainform.ru, после проведения проверки Прокуратурой Пензенской области Ахунского кладбища, были выявлены нарушения.

«Захоронения осуществлялись за пределами кладбища, что является нарушением законодательства. Это может плохо повлиять на окружающую среду и условия жизни горожан», - сообщил старший помощник прокурора Железнодорожного района Пензы Юрий Тюняев.

Межевание данной территории не проводилось с 1950-х годов – с момент создания. По мнению сотрудников надзорного ведомства, не ясно, где начинается лес, а где заканчивается кладбище. Никаких документов, которые могли бы дать ответ на данный вопрос, не сохранилось.

Пензенский областной суд обязал пензенскую администрацию до 31 декабря 2018 года привести в порядок Ахунское кладбище, поставить его на кадастровый учет и провести межевание.

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    16 февраля 2017, 3:45

    Оценка:

    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет