15 ноября 2017, 03:00
5 2185
0
0

Пензенский Минпром сделает солидный подарок лучшим инженерам области

Пензенский Минпром сделает солидный подарок лучшим инженерам области

Об ежегодном конкурсе рассказали в пресс-центре министерства.

Как сообщает Правительство Пензенской области, Минпром продолжает прием заявок на участие в региональном ежегодном конкурсе «Инженер года». Участники мероприятия будут соревноваться по трем номинациям: «Инженер – механик», «Инженер – программист» и «Инженер – электроник».

Принять участие в соревнованиях могут граждане РФ, которые имеют высшее образование, независимо от возраста, должности, наличия ученого звания или степени и т. д.

Конкурсантов оценят по следующим критериям: достижения в профдеятельности; наличие научных публикаций; наличие и использование объектов интеллектуальной собственности; научно-технический уровень работ; экономический эффект от работ.

«Победителям Конкурса в каждой номинации присуждается и выплачивается денежная премия в размере: первое место – 50 тыс. рублей; второе место - 30 тыс. рублей; третье место - 20 тыс. рублей», - пишется в пресс-релизе.

Прием документов на конкурс идет до 20 ноября с 9.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу город Пенза, ул. Московская, 75, кабинет 255. Обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00.

Всю необходимую информацию читатели Первого пензенского портала могут уточнить по телефону 595-125.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    25 февраля 2018, 10:24

    Оценка:

    даа... не ценятся инженеры, нищебродские конкурсы как подачки

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет