16 ноября 2016, 06:00
0 3800
0
0

Пензенские випы скорбят в Инстаграме

Пензенские випы скорбят в Инстаграме

Селебрити загрустили по своей умирающей… молодости. Об этом свидетельствуют посты в их профилях.

Так, например, Тимур Родригес ностальгирует по себе безбородому и хвастается кадрами со съемки «не помню даже какого года» на trodriguezzz:

«Смотрите, что я нашёл! У меня даже бороды здесь ещё нет!», – пишет экс-участник Comedy Club под фото.

Ну, а пока новый Родригес отращивает бороду, кто-то отращивает… #опу! Горячая штучка из шоу «Экс на пляже» в своих летних фотовоспоминаниях дает подписчикам настоящий «экс» на авто! Ну, заскучала девчонка в пуховиках ходить, что теперь! А поскольку природу-матушку не обмануть, приходится вздыхать о прошедшем сезоне в Instagram.

А вот самому смешному парню из Пензы, похоже, совсем не до шуток. Павел Воля ностальжи-постами на своей страничке стал грешить часто. То … выложит, теперь вот свою команду КВН «Валеон Дассон». Что подписчикам ждать дальше, Паша? Может, не за горами фото твоей группы в детском саду?

Жена Антона Макарского Виктория так далеко решила не заглядывать. Поэтому заглянула всего-навсего в 2003 год, вспомнив свое свадебное путешествие:

«2003 год, в июле, под Парижем, в гостях у родителей нашего друга Яна Сотти, после официальной регистрации брака. Я стала Викторией Макарской. Какое незабываемое свадебное путешествие по Франции ты нам устроил тогда!:))) Спасибо, дружище!!!»

Что ж, надо сказать, с годами Виктория похорошела и грустить о прошлом ей ни к чему!

Фото: @pavelvolyaofficial, @makarskie, @angelina angelskaya,@trodriguezzz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.