22 января 2019, 15:36
0 1514
0
0

Пензенские росгвардейцы отличились на Северном Кавказе

Пензенские росгвардейцы отличились на Северном Кавказе

Правоохранители успешно выполнили все поставленные задачи.

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Пензенской области вернулись из трехмесячной командировки, проходившей на территории Северо-Кавказского региона. Стражи порядка помогали местным силовикам проводить оперативные и специальные мероприятия.

О прибытии и успешном выполнении поставленных задач начальнику Управления Росгвардии по Пензенской области полковнику полиции Игорю Белову доложил командир отряда.

«Благодарю каждого из вас за высокий профессионализм и мужество. За период командировки сотрудники Росгвардии показали высокий уровень подготовки, слаженности и дисциплины. Благодаря сплоченности и взаимовыручке все поставленные задачи выполнены успешно. Отдельные слова благодарности родным и близким сотрудников за моральную поддержку своих мужей и сыновей», - цитирует Белова пресс-служба ведомства.

«Впереди у бойцов отряда плановый медицинский осмотр, короткий отдых, после которого они вновь приступят к выполнению повседневных служебных обязанностей, на территории родного региона», - рассказал командир ОМОНа подполковник Алексей Шумилов.

В конце мероприятия отличившиеся росгвардейцы были отмечены благодарностями и почетными грамотами.

Фото:  https://vk.com/rosgvardpenza

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.