13 декабря 2018, 11:07
0 1202
0
0

Пензенские педагоги стали лауреатами конкурса «Мои инновации в образовании - 2018»

Пензенские педагоги стали лауреатами конкурса «Мои инновации в образовании - 2018»

Всего же комиссией были рассмотрены 463 работы из 42 субъектов РФ.

На Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании - 2018» было направлено 10 разработок учителей из Пензенской области, и три из них были отмечены наградами в разных номинациях.

Учитель физики школы  № 16 города Кузнецка, Эльмира Шабакаева, за работу «Модель использования информационно-коммуникационных технологий при обучении физике» удостоена бронзовой награды в номинации «Инновации в преподавании физики».

Алексей Святкин, заместитель директора, учитель информатики и ИКТ  пензенской гимназии №53, с работой «Организация коллаборативного пространства для занятий в группах на факультативных занятиях по информатике и ИКТ» занял второе место в номинации «Инновации в основном общем образовании».

Учитель истории школы № 58 города Пензы, Наталья Ягодина, с работой «Активизация познавательной деятельности учащихся 7-9 классов на уроках истории в свете требований ФГОС нового поколения» удостоена золотой награды в номинации «Инновации в преподавании общественных наук».

"Конкурсанты, занявшие 1, 2 и 3 места, примут участие в торжественном награждении в Москве в 1 квартале 2019 года", - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.