9 февраля 2018, 15:41
0 1706
0
0

Пензенские дзюдоисты проходят учебно-тренировочные сборы

Пензенские дзюдоисты проходят учебно-тренировочные сборы

Перед Первенствами Приволжского федерального округа в возрастных группах до 13 и 15 лет пензенские дзюдоисты проходят четырехдневные учебно-тренировочные сборы. Отработка приемов и техник ведётся на базе дворца единоборств «Воейков».

«Мастерство любого спортсмена основано на хорошем уровне технической, физической и психической подготовленности. Этим аспектам мы уделяем особое внимание в ходе сборов, которые направлены на интенсивную подготовку перед ответственными соревнованиями. Важны многие аспекты - они позволят на татами в совокупности с оперативной оценкой ситуации и действиями соперников достичь максимального результата», - сказал президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.

В ближайшее время спортсменам предстоит выдержать плотный соревновательный график. В частности, 15 февраля в городе Великие Луки состоятся поединки в рамках Первенства России по ката среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Далее ребятам предстоит участие в Чемпионате России и серии открытых соревнований федерального уровня.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.