4 октября 2018, 07:32
0 1475
0
0

Пензенские аграрии подарили ветеранам праздник

Пензенские аграрии подарили ветеранам праздник

Пензенские аграрии, возрождая посевы, традиционных для нашего края сельхозкультур, стремятся возродить и добрые традиции шефства. В частности, агропромышленный комплекс «Сура» планирует взять шефство над Пензенским Домом ветеранов.

«Забота о старшем поколении – святая обязанность каждого из нас. Все мы многим обязаны тем, кто завоевал для нас Победу в Великой Отечественной войне, кто трудился в военное время, кто создавал славу нашей стране, как одной из самых мощных держав мира. Больно видеть, что кто-то из ветеранов попал в трудную жизненную ситуацию. По возможности, мы обязательно должны помогать таким людям. И стремиться к тому, чтобы каждый их день был согрет добром и теплом наших сердец», - убежден генеральный директор предприятия Вадим Калинин.

В первый день осени, когда во всем мире отмечается День пожилого человека коллектив агропромышленного комплекса «Сура» подарил подопечным Дома ветеранов концерт известного пензенского ансамбля «Казачья застава» и сладости к чаепитию.

«Артисты подарили нам не только хорошее настроение, но и огромный заряд оптимизма, который особенно важен осенней порой, когда солнце редко радует теплом, а дожди зачастую навевают грусть», - поделилась впечатлениями от концерта ветеран сцены Тамара Марсова.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.