25 апреля 2016, 12:42
0 2401
0
0

Пензенские журналисты и пиарщики примут участие в форуме Colorit

Пензенские журналисты и пиарщики примут участие в форуме Colorit

С 27 по 29 апреля на базе Пензенского государственного университета пройдет II Региональный форум по рекламе и PR Colorit. В программе - лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области коммуникаций из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга. Мероприятие состоится во второй раз, его организаторами выступают студенты кафедры «Философия и социальные коммуникации».

Участники форума смогут попробовать свои силы в решении кейсов от реальных пензенских компаний, поучиться ораторскому мастерству, узнать секреты успешного бизнеса и услышать о новых трендах дизайна и продвижения в социальных сетях.

Colorit - не только площадка для обмена опытом и знаниями в сфере рекламы и PR. Формат мероприятия рассчитан на то, чтобы участники смогли познакомиться между собой и завести полезные контакты. Предприниматели могут найти на форуме хороших профессионалов по рекламе для дальнейшего сотрудничества, специалисты - познакомится с потенциальными заказчиками, а для студентов это возможность решить вопрос дальнейшего трудоустройства.

В этом году на форуме заявлено два хедлайнера - Никита Литвинов (Санкт-Петербург) и Екатерина Тульская (Москва).

В этом году в программе форума есть несколько новых форматов. Помимо традиционных лекций и мастер-классов, запланировано ток-шоу с участием Елены Прохоровой, Елены Галигузовой и Евгения Мануйлова. Вместе с участниками форума в ходе дискуссии они попытаются найти ответ на вопрос, почему должности в компаниях остаются вакантными в течение нескольких лет, а выпускники ВУЗов никак не могут найти работу.

Во второй день право выступить спикером получат и сами участники. На площадке «Colorit Говорит» по предварительной заявке участники форума расскажут о своем интересном опыте или проекте, не обязательно связанными с рекламой и продвижением.

Студентам, молодым специалистам и предпринимателям, желающим принять участие в работе форума, необходимо зарегистрироваться на форум http://goo.gl/forms/3Lrwk1inxz. Все подробности о мероприятии можно узнать в группе «Вконтакте» https://vk.com/coloritpgu.

Фото: vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.