14 июня 2016, 17:08
0 1948
0
0

Пензенские приборостроители заключили выгодные контракты с коллегами из Казахстана

Пензенские приборостроители заключили выгодные контракты с коллегами из Казахстана

Представители пензенского приборостроительного кластера «Безопасность» подвели предварительные итоги участия в выставке производителей средств обеспечения безопасности «KADEX-2016», состоявшейся в Астане.

Пресс-служба правительства Пензенской области сообщила, стенд пензенских предприятий ЗАО «Юмирс», ООО «ЦеСИС Монтаж» и ООО «Рардиорубеж» посетили более 300 человек, которые высоко оценили уровень разработок и перспективы продвижения продукции пензенских предприятий в Казахстане. Внимание экспозиции уделили такие высокопоставленные гости, как посол РФ в Республике Казахстан Михаил Бочарников, торговый представитель РФ Александр Яковлев.

По словам министра промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Михаила Торгашина, участие в «KADEX-2016» обеспечило компаниям новые контракты с потребителями и дистрибьюторами, дало возможность обсудить расширение сотрудничества с руководителями фирм-партнеров.

Экспозиция пензенского кластера была отмечена медалью за участие в выставке и дипломом министра обороны Республики Казахстан Имангали Тасмагамбетова.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.