22 марта 2017, 06:00
0 5320
0
0

Пензенская Кардашьян ответила завистливым поклонникам на выпады в ее сторону и призналась, что накачала губы

Пензенская Кардашьян ответила завистливым поклонникам на выпады в ее сторону и призналась, что накачала губы

Теперь, когда 22-летняя модель из Калининграда Анастасия Квитко переехала в США, окрестить новой отечественной Кардашьян смело можно спортсменку из нашего города Дарью Дудакову.

Пензенская копия скандальной американской звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян», актрисы и фотомодели ничем не хуже своей предшественницы. Популярность качаты и ее аппетитных форм стремительно растет с каждым днем и уже сегодня на ее Инстаграм подписано 25,4 тысяч пользователей.

Одни критикуют девушку за несоответствие стандартам,  другие, напротив, восхищаются ею.

И для первых, и для вторых Даша охотно публикует в интернете фото в микроскопических топах и обтягивающих ярких леггинсах. На одном из последних откровенных снимков она позирует, повернувшись к зрителю своей пятой точкой. Но главное не это. В стороне снятого девушкой кадра из спортзала красуется целый пост, посвященный всем недовольным:

«Касаемо моих фото... Мне абсолютно все равно что вы думаете, я выкладываю и буду выкладывать фото пресса, попы, рук, ног и т.д ... Для каждого свой эталон красоты. А в основной массе, кто мне пишет сообщения о том, что это – не красиво, не женственно, не стоит выкладывать такие фото.....Может потому что вам нечего показать и выложить, а не потому что мне не стоит этого делать ?....Я считаю, что фото из зала, в клевых леггинсах и топе, когда у вас хорошая спортивная фигура, смотрятся красиво и мотивируют других людей начать заниматься спортом».

Эта запись набрала 1 714 «нравится» и 60 комментариев.

В них пользователи Инстаграма отмечают, что Дарья – замечательная мотивация  для людей, которые стремятся к идеалу, но никак не решаются начать.

Оказались и те, кто дал совет: ягодицы, ноги, пресс – качать, губы – нет.

 

Искуственной надутости в некоторых частях не скрывает и сама пензенская красотка.

Возможно, такой интерес к профилю девушки  и ее любовь к преображениям родят серьезные предложения (такие же, как и у ее предшественницы) в городах помасштабнее.

Фото: @daria_dudakova

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.