21 апреля 2017, 12:49
0 1573
0
0

Пензенская Госавтоинспекция приступила к тотальному «отлову» нетрезвых водителей

Пензенская Госавтоинспекция приступила к тотальному «отлову» нетрезвых водителей

Стражи порядка попросились автомобилистов отнестись к ситуации с пониманием.

Сотрудники Госавтоинспекции, с 21 по 23 апреля, в Пензе и области проведут мероприятия по предупреждению ТП с участием пьяных водителей. В ходе акции будет осуществляться остановка ТС для проверки водителей.

«В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий», - обратились к гражданам в отделе пропаганды УГИБДД России по Пензенской области. - Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения».

Также представители дорожной полиции напомнили населению о том, что факты коррупции и прочих противозаконных действий должностных лиц граждане могут фиксировать с помощью фото- или видеосъемки.

Фото: infovoronezh.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.