9 февраля 2018, 09:24
0 1800
0
0

Пензенцы рассказали о покупке квартир в компании «Термодом» по сниженным ценам

Пензенцы рассказали о покупке квартир в компании «Термодом» по сниженным ценам

«Термодом» старается сделать жилье в Спутнике максимально доступным. Для этого компания участвует в социальных программах, устраивает акции, предлагает уникальные условия покупки квартир. Что в итоге? Тысячи счастливых семей. А еще красивый и благоустроенный городок с развитой инфраструктурой в 15 минутах от центра Пензы.

Клиенты компании с удовольствием рассказывают об акциях, в которых приняли участие, и выгоде, которую смогли из этого извлечь.

«Я купила квартиру в уже сданном доме. Заплатила всю сумму сразу и получила скидку 8%, деньги пошли на ремонт и покупку мебели. Я очень рада, что буду жить в таком красивом, уютном, чистом городе, тем более здесь уже живут мои родственники» - рассказала покупательница Любовь Куприянова.

А семья Ельмеевых купила квартиру по акции «20 лет успеха». Напомним, она действует до конца февраля и приурочена к юбилею строительной компании. В рамках этой акции можно купить квартиру в ЖК «Лазурный» и строении № 63 по сниженным ценам.

«Нам сделали скидку в районе 200 тысяч рублей», - сообщил Руслан Ельмеев.

Руслан рассказал, что основательно подошел к выбору нового дома. Он сравнивал новостройки по инфраструктуре, близости к центру и ценовой политике. Спутник он счел лучшим вариантом по всем параметрам. А раз Спутник, то, конечно, «Лазурный», решил глава семьи.

«Здесь живут наши друзья. Однажды мы приехали к ним, зашли во двор, а там играет джаз. Мы гуляли по двору, общались… В тот день «Лазурный» покорил нас», - поделился Руслан.

Отдельно мужчина отметил закрытый двор, в который можно заехать только с помощью специального брелока.

«Безопасность машины на стоянке для меня основной фактор», - подчеркнул он.

«А мне очень нравится близость к набережной. По ней очень удобно гулять с ребенком в коляске», - отметила Динара Ельмеева.

Спутник растет, все новые и новые дома тянутся к небу. Если вы еще не купили квартиру в этом ярком, интересном и по-семейному уютном микрорайоне, значит пришло время познакомиться с ним поближе.

Приезжайте в Город Спутник, выбирайте квартиры и отправляйтесь в один из офисов продаж. Менеджеры компании «Термодом» расскажут обо всех вариантах и условиях покупки. Адреса офисов: ул. Радужная, 1, ул. Московская, 107, пр-т Строителей, 82. Телефон 28-28-28. Проектные декларации на сайте termodom-pnz.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.