7 апреля 2017, 09:07
0 1956
0
0

Пенза соберет ценителей мировой рекламы

Пенза соберет ценителей мировой рекламы

Ночь пожирателей рекламы - мировое киношоу, формат которого состоит из показа лучших рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах.

Коллекция собирается более 40 лет и ежегодно пополняется на 20 000 лучших рекламных видео со всего мира. Сейчас синематека уже включает в себя более 1 000 000 роликов и признана достоянием Французской Республики. Уникальность данного проекта заключается в трансляции коллекции на экранах больших кинотеатров в течение ночи (три блока по 1,5 часа) не в качестве рекламы, а как произведения искусства.    
     28 апреля в кинокомплексе "Современник" пройдет показ культовой коллекции синематеки француза Жана Мари Бурсико. С 22:00 все, купившие билет,  смогут посетить дегустации, фотозоны и активности в формате шоу, промо-площадки от партнеров проекта, а уже с 23:00  всех гостей ждет 4,5 часовой марафон лучших рекламных роликов со всего мира. Как отмечает сам создатель коллекции "Ночь - это не только и не столько показ роликов, это культурное и масштабное событие. Войдя в фойе кинотеатра или концертного зала, где проходят «Ночи», гости-зрители сразу же попадают внутрь многопланового шоу, где каждый может выбрать что-то на свой вкус. Можно поучаствовать в конкурсах, сфотографироваться на фоне броского плаката, посмотреть дефиле, полюбоваться мапинг шоу, получить сувениры от спонсоров и партнёров проекта. Именно для того, чтобы гости «Ночи» успели осознать происходящее вокруг, они приходят за полтора-два часа до непосредственного показа."
     На показе зрители узнают как чистящее средство можно связать с хореографией, увидят рекламу по-китайски и колоритную рекламу из Индии, а также многое из того, что нельзя передать словами.
     Пенза второй в России город который представляет программу НПР 2017 (Первый показ будет проведен 21 апреля в г. Москва)
Пенза, 28 апреля, кинокомплекс "Современник", 22:00
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.