9 ноября 2017, 16:11
0 11055
0
0

Павел Воля выложил в Интернет эксклюзивный снимок из Пензы

Павел Воля выложил в Интернет эксклюзивный снимок из Пензы

Фотография была сделана в далеком 1996 году.

Ко дню рождения КВН юморист решил поделиться с подписчиками снимком 20-летней давности, на котором он вместе со своей командой позирует после выступления. В тот вечер ребят наградили магнитофоном. По словам Воли, это и есть один из самых запоминающихся призов в его жизни.

«Мы старались и это видно по моим подмышкам. Как мне казалось в тот вечер, мы шутили, как Боги, хоть этого и не видно по моей физиономии на фото. Нет, я был счастлив в этот вечер настолько, что даже на этой фотографии я пытался шутить, думая, что такое выражение на радостной фотке - это разрыв. 
И после этого вечера я уже не смог остановиться шутить. Я не захотел забыть это ощущение, когда ты говоришь, а все смеются. Я влюбился в юмор. Капитально. 
Я не знаю, кем работают ребята из моей первой команды КВН, вот эти ребята и девчата с черно-белой карточки. Я не знаю, кто они, кем себя ощущают. 
Я знаю, что я - шутник. Юморист, стендапер, клоун, шут, паяц. Да назовите, как угодно, смысл тот же. Я хочу говорить и слышать, как Вы смеетесь. В эти моменты мне кажется, что я смеюсь вместе с Вами. А уж поржать я обожаю!» - рассказал комик. 

Фото: Instagram.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.