17 ноября 2015, 10:50
0 1668
0
0

Падать или расти. В Пензе открылся пятый ежегодный форум «Бизнес-развитие»

Падать или расти. В Пензе открылся пятый ежегодный форум «Бизнес-развитие»

Открытие прошло во вторник, 17 ноября, в ресторане-холле «Frau Gross» в пензенском торговом центре «Берлин». Тема форума - «2015–2016: итоги, тенденции. Вызовы и возможности. Падать или расти?».

На форуме собрались представители бизнес элиты Пензы, Саранска и Саратова, руководители компаний, успешные бизнесмены. Для них выступят приглашенные эксперты, среди которых финансовый консультант Владислав Жуковский, генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель» Дмитрий Потапенко, интерим-менеджер Ефим Чеботарев, генеральный директор компании «Информационно-техническая лаборатория» Александр Тихонов и практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения Альберт Тютин. Участники и эксперты обсудят экономические тренды кризисного времени, ожидания экономистов на ближайший период. Эксперты расскажут бизнесменам, как удержать финансовые показатели компаний в рамках.

Напомним, что ежегодно мероприятие организует научно-практический центр «Максимум», на этот раз генеральным спонсором выступил федеральный оператор мобильной связи Tele2.

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.