17 августа 2017, 10:01
146 4430
0
0

Открыт прием вопросов на прямую линию губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева

Открыт прием вопросов на прямую линию губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева

Подробнее об этом сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Прием вопросов на прямую линию главы региона начинается сегодня, 17 августа. Задать вопросы можно следующим образом:

- электронная почтам по адресу: vopros058@bk.ru;

- через официальный блог главы пензенского региона: blog-belozercev.livejournal.com;

- sms-сообщением на номер +7 987 511 11 11 с пометкой «вопрос губернатору»;

- письмо в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.

Фото: 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Лариса

    23 мая 2018, 22:07

    Оценка:

    Уважаемы и справедливый наш Губернатор Беспокоят вас жители села Махалино, а именно улицы Школьной Почему то на нашей улице была открыта детская игровая площадка , за счёт государственного бюджета для семьи предпринимателя Агишева Руслана Хамзеевича Перед его домом, у него во дворе, в конце улицы За что им такой подарок? Не многодетные, ни малоимущие?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Татьяна

    15 января 2018, 13:00

    Оценка:

    Здравствуйте, Иван Александрович! Моя семь (я и двое детей 4 и 10 лет) получаем пенсию по потере кормильца, а льгот на питание в школе нам не дают. Обратилась в отдел образования мне ответили, что моя семья не подходит под катигорию семей, которым предоставляются льготы. И не о каких законах о предоставлении льгот детям потерявшим кормильца они не знают. Помогите пожалуйста.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • рузалия

    25 декабря 2017, 10:49

    Оценка:

    здравствуйте к вам обращаюсь за помощью. живу я в деревне в пензенской области. у меня папа был ваяком авганской войны. он умер и помощи нету никакого. куда не обращались везде отказывают. у нас дома даже отопления нету дровами топим печку. двое детей. грубо говоря даже маме удостоверение вдовы не дают. помогите пожалуйста нам.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Елена Александровна Белавкина

    16 декабря 2017, 12:22

    Оценка:

    здравствуйте,уважаемый ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ!обращаюсь к вам ,как в последнюю инстанцию..... на самом деле-это крик души!я уже год не могу найти работу .живу немного территориально отдаленно(МИЧУРИНО),маршрутки ходят только до19-30!!!добираться неудобно,личного транспорта нет...государственные организации или не берут вовсе,или берут так сказать,,по-блату,,мне 30 лет,есть высшее образование,биржа труда ничем помочь не смогла,личный поиск к результатам не приводит...Иван Александрович,неужели в нашем большом городе нет места для меня?благодарю за понимание.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Любовь Александрована Говорова пенсионерка

    15 ноября 2017, 11:43

    Оценка:

    Пенза находится в золотой середине между Самарой и Москвой. Только вот в этих городах с пегсмионерами считаются и пенсию поднимают и за проезд доплачивают и налапги транспортные они платят 50%. У меня вопрос: Почему, мы пинсионеры Пензы, Пензенской обл. никаких льгот не имеет, мы что хуже всех? Транспортный наплог платим 100% , а дорог как не бывало так и нет.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Адонисова Елена Николаевна

    13 ноября 2017, 14:23

    Оценка:

    Здравствуйте! Я не могу получить от нашего сельского совета план моего участка и соседнего. Это мне нужно для суда, установить что действительно между нашими участками есть земля администрации. Мои соседи всё загородили и не дают мне сделать межевания и ещё сделать пожарный подъезд к моему дому. Мне говорят что заказали через МФЦ, я ждала 2 недели. Сегодня пошла в МФЦ и выяснилось что они даже и не заказывали ни чего. Вот только сегодня при мне заказали и когда это будет я не знаю, а мне нужно срочно. 15.11.17 будет судебное заседание.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Татьяна

    31 августа 2017, 12:29

    Оценка:

    В доме 2 по ул.металлистов находятся 2 закусочные.торгуют дешевым алкоголем с 5 утра.постоянно пьяные,матерятся,бывает дерутся,не однократно вызывали полицию.ходить страшно.Жители д.82.84,86 ул.Калинина,д.85 ул.Гоголя,д2 ул.Металлистов просим закрыть закусочные,рядом детская площадка.Что видят дети. пустые бутылки и окурки на детской площадке.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Петрушина Марина Николаевна

    31 августа 2017, 10:21

    Оценка:

    выборы ели по приказу зам.главы и глава р-на в приказном порядке заставляют пачками вбрасывать бюллетени,в комиссии работники администрации или подчиненные,которые под давлением,что бы не потерять работу делают то что им скажут.у меня надежда пока на Вас если Вы ничего не предпримите
    по моему обращению я вынуждена буду написать президенту В.В.Путину.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Петрушина Марина Николаевна

    31 августа 2017, 10:20

    Оценка:

    работа"сказала В.А.Савельева а на другую работу они берут только по блату и у кого много денег.А откуда мне взять деньги если я имея четверых детей ели-ели свожу концы с концами. На таких как я, власти не обращают внимание ,а если что не так, начинаешь возмущаться то тебе угрожают например как это делает Теплов;какой смысл проводить

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Петрушина Марина Николаевна

    31 августа 2017, 10:18

    Оценка:

    уважаемый Иван Александрович, я жительница с. Голицыно Н-Ломовского р-она многодетная мать много раз писала, приходила на прием к главе р-на Н.А. Уракчееву так как я не могу найти работу, но они надо мной только смеются,а у меня ограничение подъема тяжестей,"иди на конезавод конюхом или коров доить раз тебе нужна

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Надежда

    30 августа 2017, 18:45

    Оценка:

    Добрый вечер ! Появилась возможность задать Вам вопрос , а вопросов очень много накопилось .Я проживаю в Седобске с 1989г , и как же этот город опустили ,завалили все производства,Дрсу передали р-п Беково который вообще незнаю чем занимается . А вообще у меня вопрос .Почему такое разногласие по доплате за декретные отпуска , и почему у нас в Сердобске не оповещают о надбавке к пенсии ,узнаем только через другие другие области .И почему когда звонишь в пенсионное спрашивают какая пенсия не ужели не всем положена доплата за детей

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Раиса

    30 августа 2017, 14:17

    Оценка:

    к вам обращается мн.мать из башмаковского р с Тимирязева тюкова Раиса Александровна 1956 г.рожд.я родила и воспитала 9 детей, десятый умер в раннем возрасте.работала.вот капитальный ремонт так и не сделали.квартира не приватизирована. От президента был ответ,я была в Москве.зато Сейчас по программе получают квартиры.вот соседка 27 лет,2г проработали в русмолоко 600 000 тысяч рублей министерство сельск хоз выделил на покупку жилья.перенесла операцию.нет средств.я вас прошу помогите мне пожалуйста,неужели не найдется средств.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • надежда ивановна

    30 августа 2017, 10:26

    Оценка:

    Имеем деньги на спецсчете дома по адресу Онежская -13 и хотели сделать капитальный ремонт крыши Крыша течет с девятого зтажа по шестой.Постоянно вызываем аварийку-горят щитки.А люди живут как бомжи без линолеума и обоев.Вот так все мокнет.А нам навязывают делать лифты.Хотя у нас есть уже все документы и их проверяли все лето то в правительстве то в прокуратуре а сейчас уже и не знаем где они валяются и видимо выжидают когда пойдет снег.Помогите!!!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Галина Григорьевна

    30 августа 2017, 9:25

    Оценка:

    Я житель небольшого поселка Красный Нижне_ломовского района и от имени и по поручению жителей прошу обратить на нашу проблему, а именно дорогу, которой практически нет. В распутицу к нам не пройти, не проехать. В марте у меня умер муж, скорая не проехала,за врачём съездить пришлось просить соседа. Ну уж если заговорили про скорую,то это ещё одна проблема:скорая приезжает после вызова через 2,5-3 часа везде. А если эта система во вред народу, то эту систему надо ломать!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • надежда

    28 августа 2017, 18:48

    Оценка:

    Здравствуйте я мама троих детей проживаем в одной комнате 13 квадратов в общежити не в одну програму нас не ставят так как я не работаю мне не дают кридиты я получаю пенсию по потери кормильца на работу не берут так как младшему 2 года землю не получила не прошли програму как нуждающие в жилье из за папы младшего ребенка не мог предоставить справку с место работы это было 2 года назал сейчас мы с ним не проживаем помогите пожалуста с жильем я готова на любое только не на общей кухне пожалуста

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет