9 сентября 2021, 15:49
0 2387
0
0

Определены победители конкурса «Пензенская область – регион возможностей»

Определены победители конкурса «Пензенская область – регион возможностей»

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения 48 победителей конкурса «Пензенская область – регион возможностей». В чествовании лидеров приняли участие первые лица города и области.

«Даже если вы не вошли в число людей, одержавших безоговорочную победу, тот пройденный путь, те навыки, которые вы приобрели в процессе реализации конкурса, безусловно, очень сильно помогут в дальнейшей жизни. Результатом этого конкурса является то, что Пензенская область пополнится  новыми интересными молодыми профессиональными кадрами. Мы сможем укрепить наш областной кадровый резерв. Думаю, что целый ряд присутствующих здесь, в зале, сможет получить предложение уже в октябре и продолжить работу – если это предложение вас заинтересует – уже в новом качестве. Поэтому я поздравляю тех, кто успешно прошёл все этапы достаточно сложного, жёсткого кадрового отбора, вы молодцы», - обратился к победителям Олег Мельниченко.

Также он добавил, что такой способ поиска новых кадров может в будущем поспособствовать развитие управленческой системы в нашем регионе.

«В последующем это изменит, наверное, подход к формированию управленческой системы нашего региона. Основная цель состоит не только в том, чтобы создать кадровый резерв. Конечный результат - применить ваши усилия, знания и компетенции для качественного управления регионом», - резюмировал врио губернатора.

Затем взял слово председатель Наблюдательного совета регионального кадрового конкурса Рашид Хайров.

«Уверен, что этот конкурс изменит жизнь каждого участника к лучшему. Новые знания, новый опыт, новые знакомства, партнёрские связи – это залог успешного движения вперёд. На старте мы неоднократно подчеркивали, насколько велики ожидания от этого конкурса – и могу сказать, что они полностью оправдались. Конкурс помог не просто отобрать мотивированных управленцев, он заложил высочайшие стандарты для дальнейшей кадровой работы органов государственной власти нашего региона. Я присоединяюсь к словам благодарности Олега Владимировича [Мельниченко] в адрес организаторов и партнёров проекта. Работа проведена огромная, организация - выше всяких похвал», - сказал он.

Все участники конкурса, одержавшие победу, смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», войдут в экспертный клуб и будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области.

Со списком победителей можно ознакомиться здесь.

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.