10 ноября 2016, 14:40
0 5249
0
0

«Ледяной дом» хочет судиться с ИА «PenzaNews»

«Ледяной дом» хочет судиться с ИА «PenzaNews»

Коммерческий директор ООО «Ледяной дом» Павел Кревчик записал видео, в котором пояснил свои претензии к информационному агентству.

Портал The Penza Post опубликовал видеообращение господина Кревчика, в котором он сообщает, что на сайте ИА «PenzaNews» вышло две негативные публикации с упоминанием ООО «Ледяной дом».

Он приводит распечатки двух материалов. В одном из них сообщается о том, что администрация Пензы планирует демонтировать ряд незаконно установленных ларьков. На иллюстрации к материалу была размещена фотография фирменного торгового павильона «Ледяной дом», расположенного на Проспекте строителей (остановка «Салон быта»). Павел Кревчик приводит ксерокопию договора аренды и поясняет, что участок под данный ларек оформлен в аренду законно, платежи делаются исправно.

Затем они показывает отрывок из интервью ИА «PenzaNews» с Виктором Кувайцевым. В приведенном Кревчиком фрагменте мэра спрашивают о многоэтажном здании рядом с домом по адресу проспект Строителей, 50. Во фрагменте сказано, что ООО «Ледяной дом» возвело это здание под кафе-мороженное. Павел Кревич сообщает, что по всем документам собственники компании не имеют никакого отношения к данному зданию.

Господин Кревчик рассказал, что представитель компании связывался с главным редактором ИА «PenzaNews» Павлом Полосиным для досудебного решения вопроса. В итоге последний бросил трубку, и конструктивного диалога не получилось.

«Но ничего, кроме крика мы не получили, потому что товарищ Полосин бросил трубку», - сообщил господин Кревчик.

Представитель «Ледяного дома» сообщил, что в настоящее время юридический отдел компании готовит документы в суд о защите деловой репутации компании. Собираются доказательства на предмет клеветы.

 

Фото и видео: penza-post.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.