24 ноября 2017, 12:00
0 2381
0
0

Новогодние подарки мужчинам

Новогодние подарки мужчинам

Конечно, сильная половина человечества давно не верит в дела Мороза, но сюрприз в новогоднюю ночь они, не подавая вида, ждут. В статье мы расскажем, чем же можно порадовать мужчин в этот праздник?

Ситуацию усложняет только ведение общего бюджета, откуда сложно незаметно взять средства на покупку подарка. Поэтому есть три варианта: начать копить деньги заранее, сделать презент своими руками с минимальным вложением средств, или же взять деньги в долг у третьих лиц. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то ознакомьтесь со списком легальных МФО с лицензиями, выдающих микрокредиты на банковские карты тут http://superzaim.com/zaimy-online-na-kartu/.

Если вопроса с финансовой стороны нет, то выбрать можно что-то из приведенных категорий ниже.

Универсальные подарки

Лидируют в списке универсальных подарков (термокружка, бумажник, ремень, галстук, электронная книга, ключница, записная книга). Но можно подарить банальный алкоголь, только в интересной интерпретации. К праздникам многие производители спиртного совершенствуют свои изделия дополнительной комплектацией. Также можно презентовать веселую алкогольную рулетку, необычный штопор, мини-щетку для чистки одежды или годовой запас носков.

Подарки по увлечениям

Для сильного пола, предпочитающего рыбалку, есть много хороших идей. Если имеются знания в рыболовстве, то можно преподнести удочки, спиннинги, снасти и прочие изделия для ловли рыбы. В иных ситуациях лучше подарить то, что создаст комфорт в процессе рыбалки. Это может быть котелок, стульчик, стол, компактный мангал или мини-коптильня. Приятным презентом может стать комплект для чистки улова, где идут ножи и сумка-холодильник. К недорогому подарку можно отнести решетку для гриля, стальные стопки, термос, термокружку, согревающие стельки или защитный браслет от насекомых. Ради шутки можно удивить формой для льда в виде рюмок, которые можно использовать по назначению.

Автолюбителям пригодится чайник или кофеварка, функционирующая от прикуривателя, шторы от солнца, столик для авто или комплект дорожной посуды. Можно выбрать органайзеры, адаптеры, оплетки для баранок, всевозможные держатели. В качестве шуточного сувенира можно преподнести автомобильный туалет – герметичный пакет, позволяющий решить неотложные проблемы в дороге.

Тем, кто часто пользуется компьютером, подойдут прикольные вещицы, запускающиеся от USB, а также мышки и USB-флешки, которым всегда найдется применение.

Фото: http://ohmypresent.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.