17 апреля 2017, 16:26
0 3337
0
0

Никита Михалков на вертолете привез в Пензу свой спектакль

Никита Михалков на вертолете привез в Пензу свой спектакль

Спектакль «Метаморфозы», с которым актеры молодого театра российского кинорежиссера, актера, сценариста и продюсера Никит Сергеича пустились в гастрольное турне, сегодня увидят зрители Поволжья.

Не успел театр при Академии Н.С.Михалкова справить свой День рождения 21 февраля в ЛукКафе, о чем в своем профиле в Инстаграме сообщала одна из актрис Эвелина Семерикова, как почти сразу начались многочисленные путешествия труппы и ее гуру по городам России.

Очевидно, зная, как на земле пензенской любят и почитают театральное искусство, Никита Михалков привез свое детище и к нам, на сцену Пензенского областного драматического театра имени Луначарского.

«Никита Сергеевич уже в нашем театре и репетирует. Прилетел он на вертолете и пока не успел столкнуться с толпой поклонников. Это прекрасно, поскольку дает лучше сконцентрироваться. Мы сейчас целиком и полностью в напряженной работе. А уже вечером Михалков отправится снова в столицу», – дал комментарий корреспонденту 1pnz.ru гостеприимный «хозяин» театра Сергей Казаков.

Фото: @eveewelin, @gulnarsabitova

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.