16 января 2017, 22:25
0 1848
0
0

Ни пройти, ни проехать! Коммунальщики «обложили» снежными валунами дом жительницы Мокшана

Ни пройти, ни проехать! Коммунальщики «обложили» снежными валунами дом жительницы Мокшана

Рассерженная женщина обратилась с жалобой в районную администрацию.

О случившемся сообщает издание progorod58. Инцидент произошел в Мокшане на улице Поцелуева в минувшую пятницу, 13 января. Коммунальщики по поручению главы администрации района выполняли снегоуборочные работы. К кому же удивлению пришла женщина, когда вышла за порог своего дома.

«Я увидела кучу снега на территории своего домовладения. К тротуару пройти было нельзя. Что за безответственность?! Через некоторое время решила обратиться к главе администрации района. Он пообещал мне, что все уладит. Прошли выходные, а снег все еще лежит у меня рядом с порогом. Теперь приходится лазать по сугробам, что добраться до пешеходного перехода», - рассказывает она корреспондентам.

К слову, безответственность во время снегоуборочных работ стала частым явлением для нашего региона. Напомним, что не так давно сотрудники Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области доложили в администрацию города о снежной свалке, которую устроила группа неизвестных лиц в районе фабрики «Маяк». Горы грязного снега были обнаружены на территории водоохранной зоны реки Старая Сура.

Фото: trinixy.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.