19 июня 2016, 13:07
0 2682
0
0

Пензенские автолюбители учинили разборку на проезжей части, несмотря на плотный трафик

Пензенские автолюбители учинили разборку на проезжей части, несмотря на плотный трафик

В Сети появилось видео поединка между владельцами Газели и Приоры.

Пенза онлайн опубликовала запись видеорегистратора, на которой можно проследить за конфликтом двух местных автолюбителей. На записи стоит дата 16 июня. Район - предположительно Осоавиахимовская.

Упомянутый видеорегистратор был расположен в Газели - машине одного из участников стычки. Газель двигалась в крайней правой полосе, перед ней из соседнего ряда встроился автомобиль Приора. Судя по ролику, он должен был пропустить Газель, но предпочел влезть перед ней. 

Водитель Газели перестроился в левый ряд, обогнал Приору и подрезал ее. После чего Приора обогнала Газель, выехала перед ней в левый ряд и остановилась. По видео понятно, что эмоции участников конфликта зашкаливали, оба нарушали скоростной режим, в Газели нецензурно выражались.

Водитель Приоры вышел из автомобиля в левом ряду дороги, так же поступил водитель Газели, и они начали вести бой, как в боксерском поединке. В этот момент на обеих сторонах дороги образовалась пробка из автомобилей, которые выступили в качестве зрителей.

Драка закончилась так же внезапно, как и началась - водитель Газели сел в автомобиль, к нему подбежал водитель Приоры, судя по всему, стукнул по машине противника, но быстро вернулся к Приоре и стал посмотреться в левое зеркало, чтобы проверить состояние лица после ударов.

Фото, видео Пензе онлайн.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>