24 мая 2017, 15:53
0 2789
0
0

Начальник Управления Росгвардии по Пензенской области встретился с горожанами

Начальник Управления Росгвардии по Пензенской области встретился с горожанами

Вместе с руководителем на вопросы граждан ответил начальник отдела кадров, начальник правового отдела и врио начальника вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области.

На приём к начальнику Управления Росгвардии по Пензенской области записались пять человек. Они обратились к Игорю Белову с различными вопросами.

Большая часть поступивших от жителей региона вопросов была связанна с трудоустройством на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, порядком подачи документов и наличием вакантных должностей. Граждан интересовали вопросы порядка и условия прохождения службы в рядах Росгвардии, денежного довольствия, социальных гарантий, возможностей карьерного роста. По всем заданным вопросам Игорь Белов дал исчерпывающие ответы. По обращениям, которые нуждались в более детальном рассмотрении, отданы соответствующие указания по проверке и предоставлении гражданам необходимой информации.

Полковник полиции Игорь Белов отметил, что обратная связь с гражданами является важным пунктом взаимодействия подразделений Росгвардии и населения, ни одно обращение, поступившее как во время приема граждан, так и в обычном порядке не остается без внимания руководства ведомства.
Такая форма работы с населением подтверждает свою эффективность и будет продолжена.

Прием граждан продолжался около трех часов.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.