6 июля 2017, 14:09
0 7744
0
0

Начальник штаба Приволжского округа: Росгвардия создает комфортные условия для граждан

Начальник штаба Приволжского округа: Росгвардия создает комфортные условия для граждан

С 4 по 6 июля на территории Пензенской области работала целевая группа штаба Приволжского округа войск национальной гвардии РФ под руководством начальника штаба – первого заместителя командующего Приволжским округом генерал – лейтенанта Руслана Султыгова.

В ходе рабочего визита начальник штаба оценил работу центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Пензенской области. Он отметил комфортные условия, которые созданы для приема граждан - в частности, удобный и просторный зал ожидания с системой электронной очереди. Помещения для граждан оснащены соответствующими информационными стендами, на которых размещена актуальная информация по предоставлению государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы.

Руководитель встретился с командирами отрядов ОМОН, СОБР и проверил готовность личного состава подразделений к выполнению задач.

В воинской части Росгвардии г. Заречный генерал – лейтенант Руслан Султыгов также провел проверку действий личного состава при выполнении задач по предназначению и встретился с военнослужащими. В ходе проведенной беседы он ответил на интересующие вопросы.

В рамках рабочей поездки состоялась рабочая встреча с руководством охраняемых объектов. Стороны обсудили вопросы дальнейшего совершенствования антитеррористической защиты предприятий.

В завершение рабочей поездки состоялось служебное совещание, в ходе которого подведены итоги оперативно-служебной деятельности и уточнены задачи на следующее полугодие 2017 года.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.