14 ноября 2018, 15:41
0 1162
0
0

На набережной Спутника началась подготовка к зимним праздникам

На набережной Спутника началась подготовка к зимним праздникам

Город Спутник готовится к зиме! Уже скоро для жителей микрорайона на набережной зазвучит музыка, загорятся новогодние огни и воцарится праздничная атмосфера.

В этом году все развлечения будут собраны в одном месте – рядом с главной аркой и парком аттракционов.
 
Сейчас ведется подготовка к заливке катка. Здесь, как и в прошлом году, будут организованы освещение, пункты горячего питания и проката спортинвентаря.
 
В числе традиционных развлечений две ледяные горки. Их также установят возле главной арки.
 
По бокам от катка построят зимние аттракционы, рядом с ним – ледяной городок. Все фигуры оснастят подсветкой, так что по вечерам они будут представлять собой по-настоящему волшебное зрелище.
 
В продолжение сказки на набережной появится резиденция Деда Мороза, а рядом с ней – почтовый ящик, куда каждый ребенок и даже взрослый сможет опустить письмо с просьбами к доброму волшебнику.
 
На днях были завезены инсталляции и новогодняя иллюминация. Вечерний Спутник по традиции будет виден издалека. Судите сами: на высоте шести метров на набережной построят «звездное небо», рядом с аркой установят гигантские цифры «2019», одна из которых станет тоннелем, наполненным праздничным светом. Отдельно стоящие фонари объединят в широкую цепь света яркими гирляндами.
 
Также жителей Спутника ждет катание на санях с хаски. А в некотором отдалении от зимнего городка, напротив фонтанной площади, установят хоккейную коробку. Так что при желании можно будет организовать команду и устроить захватывающее сражение.
 
Елку в этом году установят возле колеса обозрения. Рядом с ней в новогодние каникулы организуют ежедневную развлекательную программу для детей и взрослых.
 
Вообще зимние праздники обещают стать такими же зрелищными, а в чем-то даже превосходящими прошлогодние. Планируется устроить парад Дедов Морозов, танцевальную вечеринку с фаер-шоу и салютом, большой детский праздник и, конечно, широко отпраздновать новогоднюю ночь.
 
Мы постарались продумать все детали, чтобы подарить вам праздничное настроение. Новый год уже скоро, проведите его весело и интересно, так как это бывает только в Спутнике!
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.