15 марта 2018, 08:05
0 1526
0
0

Минувшие выходные в Спутнике оказались насыщены событиями

Минувшие выходные в Спутнике оказались насыщены событиями

В период длинных выходных в Городе Спутнике было многолюдно – в эти дни в микрорайоне прошло сразу несколько увлекательных мероприятий.

9 марта на катке была организована вечерняя праздничная программа «Снежная весна – 2018». В конкурсах участвовали и те, кто только учится стоять на коньках, и профессионалы.Здесь было всё: и веселье, и спортивный азарт, и даже «фигурное» падение, которое, по просьбе зрителей, молодой человек повторил на камеру. 
Молодая мама - Альбина Деникаева, которая живет в Спутнике уже 2 года, научилась совмещать прогулки с детьми и занятия спортом: женщина берет старшего сына и коляску на каток, и семья с удовольствием нарезает круги. Сын под присмотром, мама укрепляет здоровье, малыш дышит свежим воздухом – все довольны. Интересное решение, возьмите на заметку!
На следующий день в Спутнике проходил детский праздник. Аниматоры устроили увлекательные конкурсы. Чтобы победить, ребята бегали и прыгали, участвовали в викторине и учились работать в команде.Но и их родители не остались в стороне от конкурсов.
 
Вам не удалось побывать на этих праздниках? Не беда: в Спутнике регулярно проходят праздники, конкурсы, акции, соревнования. 
Подробная информация о предстоящих мероприятиях на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>