3 мая 2017, 06:00
0 3966
0
0

Лучшие тела страны боролись в Пензе за призовые места

Лучшие тела страны боролись в Пензе за призовые места

На открытом Кубке городов России по фитнесу и бодибилдингу, который уже 27-й раз проходит в нашем городе, без остановки велась трансляция «тонированных» спортсменов, привыкших быть первыми не только в очереди на штангу.

Лучших «качков» выявляли сразу в нескольких номинациях, среди которых самой многочисленной стала «Мисс Тонед», а самой «серьёзли» – «Бодибилдинг».

Ребята соревновались между собой в том, чей купальник переблестит купальник соперницы, чья ягодичная заставит трепетать каждую мышцу на теле зрителя, а также демонстрировали творческие номера.  

Впрочем, публику «прокачивали» не только выступлениями атлетов…

Пока шоу прерывалось на работу жюри, ведущий Дмитрий Секерин объявил аукцион, на кону которого были два билета на Чемпионат мира в Самаре и майка с автографом Мистера Вселенная Алексея Нетесанова. Уникальный лот был выкуплен зрителем из зала за 6 тыс.руб.

И вот, наконец, объявили имена победителей. Ими стали, продемонстрировавшие технику мощного тренинга, пензенская чемпионка России по фитнесу Евгения Денисова и  Евгений Игнатьев, для которых кубок в руках – уже добрая традиция. Напомним, что в 2016 году они также стали первыми в своих номинациях.

 Фото Михаил Матусевич, ВКонтакте Дмитрий Секерин, личный архив Евгении Денисовой

Фото: Михаил Матусевич
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.