13 февраля 2017, 15:37
1 1924
0
0

Лучшие умы Пензы помогут больным детям

Лучшие умы Пензы помогут больным детям

В среду, 15 февраля в ресторане «Эдисон» состоится благотворительный вечер в формате интеллектуальной викторины QUIZ.

На вечере соберутся интеллектуалы и неравнодушные люди со всего города, чтобы сразиться в викторине и помочь больным детям.

15 февраля - Всемирный день детей, больных раком. Во многих городах России в этот день силами благотворительных фондов и волонтеров проводятся различные акции и праздники. Их цель - не только привлечь внимание общества к данной проблеме, но и напомнить, что это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом.

Организаторы интеллектуального движения решили не проходить мимо этой даты и собрать всех любителей «умных» игр в уютном ресторане в центре города, чтобы устроить турнир и одновременно помочь детям.

«Эдисон QUIZ» - это интеллектуальная игра, состоящая из семи блоков по семь вопросов. Темы QUIZа - всегда загадка, разгадать которую можно только сыграв в эту викторину. Однако, есть и традиционные блоки, которые можно разделить по следующему принципу: аудио, видео, графические, новостные и текстовые вопросы.  Призовой фонд игры формируется от взносов участников и делится между тремя командами-победителями. Для игры 15 февраля организаторы предложили передать все собранные средства в благотворительную программу «Родник надежды», оказывающую помощь детскому отделению Пензенского областного онкологического диспансера и детскому отделению Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова. Программа призвана помочь детям с серьезными заболеваниями лучше перенести тяготы сложного лечения и способствовать выздоровлению, путем улучшения бытовых условий их пребывания в стационарах.

Организаторы обращаются ко всем жителям города Пензы и приглашают весело, интересно и с пользой провести вечер среды в ресторане «Эдисон». Стоимость участия - 200 руб. с человека. Предварительная регистрация в группе https://vk.com/edisonpenza  

Мероприятие состоится по адресу: ул. Московская, 91(«Гостиный двор»), тел.: +7 (8412) 20‒37‒57

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    14 февраля 2017, 5:58

    Оценка:

    Нарoд большинcтво продуктов на наших столах и в хoлодильнике зарa.жены невидимыми парaзи.тами. Защитите себя и свою семью, очиcтите организm от этой зарaзы, и вы увидите приятные изменения. Я вот oчистила oрганизм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился aппетит, я стала высыпаться и меньше уcтавать, а так же иcчезли боли в голове и в cуставах, в общем я стала выглядеть моложе и здoровее. Вот почитайте чем грoзит пренебрежение oчи.щением - http://ph.dog/8xkk

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет