20 июля 2017, 17:04
0 1541
0
0

Кувайцев решил бороться жесткими методами с незаконной рекламой в Пензе

Кувайцев решил бороться жесткими методами с незаконной рекламой в Пензе

Соответствующее оперативное совещание прошло в горадминистрации.

Сегодня, 20 июля, сити-менеджер Виктор Кувайцев провел в мэрии оперативное совещание. В мероприятии приняли участие его заместители, руководители районных администраций и прочие ответственные лица.

«Город наводнен рекламными объявлениями. Заляпаны, по-другому не скажешь, заборы и столбы световых опор. Остановочные павильоны, современные, выполненные в стекле и металле так заклеили, что невозможно оттереть», - подчеркнул Кувайцев, открывая совещание. 

Градоначальник сообщил, что завтра состоится «санитарная пятница», в ходе которой нужно очистить от несанкционированной рекламы и объявлений территории, на которых они находятся.

«Частная фирма, которая установила несколько остановочных павильонов в городе, содержит их в чистоте. Почему мы не можем этого сделать?», - поинтересовался мэр.

Виктор Кувайцев распорядился привлекать к данной работе не только муниципальных служащих, но еще и сотрудников организаций и учреждений форм собственности. Сити-менеджер также поручил городской рекламной службе освобождать Цент от незаконной рекламы.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.