27 февраля 2018, 12:06
0 2275
0
0

Кувайцев раскритиковал районные администрации Пензы

Кувайцев раскритиковал районные администрации Пензы

С соответствующим заявлениям мэр выступил на очередном аппаратном совещании.

Сегодня, 27 февраля, сити-менеджер Пензы организовал аппаратное совещание, на которой подверг критике работу районных администраций города.

«К сожалению не все руководители добросовестно относятся к устранению замечаний, которые им высказываются в ходе субботних обходов территорий. Главы администраций районов не достаточно работают с руководителями производственных предприятий и торговых центров, которые не очищают прилегающие участки, подъездные пути тротуары и дорожки», - выразил возмущение Виктор Кувайцев.

Далее градоначальник заслушал информацию об исполнении доходной части бюджета и поручил руководителю Виктор Кувайцев поручил начальнику Финансового организовать своевременное финансирование хозяйственных нужд школ из расчета 500 рублей на одного ребенка в месяц.

«Мы задолжали школам по этой позиции. Следует немедленно исправить ситуацию и впредь подобного не допускать», - цитирует портал мэрии своего руководителя.

Помимо прочего, Кувайцев поручил своему заму Андрею Шевченко, начальнику Финансового управления Ольге Завьялкиной и начальнику УМИ Наиле Алюшевой  подготовить предложения по увеличению доходной части городской казны.

«Нам нужны дополнительные источники доходов в бюджет города. Погашая кредиторскую задолженность, которая сложилась за последние пять лет, мы не можем допустить, чтобы сегодня у нас нарастали долги. Необходима постоянная работа и системный подход к решению  этой ключевой задачи», - резюмировал мэр.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.