20 августа 2017, 09:48
0 1758
0
0

Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Воздушного флота России

Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Воздушного флота России

Соответствующий пресс-релиз на портале горадминистрации.

Сегодняшний день, 20 августа, в календаре праздников значится, как День Воздушного флота России. В связи с этим мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил граждан с данным событием. Текст поздравительного письма гласит следующее:

«Уважаемые жители города Пензы!

Воздушный транспорт является неотъемлемым звеном единой транспортной системы Российской Федерации, сильнейшим двигателем экономического развития, а также эффективным средством, обеспечивающим надежное сообщение между городами и странами.

И сегодня в День Воздушного флота России мы говорим спасибо тем людям, чья профессиональная деятельность связана с организацией авиационной связи.

Благодаря их напряженному добросовестному труду, опыту и знаниям, ответственному отношению к работе, отрасль имеет возможность расти и развиваться.

Дорогие авиаторы, сотрудники аэропорта города Пензы! Позвольте выразить вам признательность за любовь и преданность делу, целеустремленность и умение находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях. За вами движение вперед – к будущему!

Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, гармонии в душе и в жизни, уверенности в завтрашнем дне, а также счастья и благополучия вам и вашим близким!».

Фото: kinomir.video-l.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.